当前位置:全球网络-中国办公室

中国办公室 境外办公室

上海兰迪律师事务所

上海市虹口区东大名路1089号北外滩来福士广场东塔16楼

shanghai@landinglawyer.com

021-66529952

上海兰迪(南宁)律师事务所

南宁市青秀区中柬路8号 | 龙光世纪A座1号楼20层2002室

nanning@landinglawyer.com

0771-5511963

上海兰迪(济南)律师事务所

山东省济南市历下区龙鼎大道0号海尔绿城中央广场3号楼12-13层

jinan@landinglawyer.com

0531-88280188

上海兰迪(长沙)律师事务所

湖南省长沙市芙蓉区八一路壹号座品B座15楼

changsha@landinglawyer.com

0731-82255236

上海兰迪(乌鲁木齐)律师事务所

新疆乌鲁木齐市新市区长春路1355号澳龙广场 A座17A

urumchi@landinglawyer.com

0991-5202887

上海兰迪(兰州)律师事务所

甘肃省兰州市城关区南滨河东路5198号名城广场2号楼10层

lanzhou@landinglawyer.com

0931-8312777

上海兰迪(深圳)律师事务所

广东省深圳市南山区桃园路田厦金牛广场A座2506房

shenzhen@landinglawyer.com

134 24401332

上海兰迪(北京)律师事务所

北京市朝阳区建外外交公寓11号楼10层

beijing@landinglawyer.com

010-85972191

上海兰迪(西安)律师事务所

陕西省西安市高新区锦业路西安绿地中心A座

xian@landinglawyer.com

029-81153828

上海兰迪(太原)律师事务所

太原市晋源区集阜路1号鸿昇时代金融广场1幢1单元1801室

taiyuan@landinglawyer.com

0351-6113666

上海兰迪(福州)律师事务所

福建省福州市仓山区闽江大道202号三迪凯旋枫丹1号楼13C

fuzhou@landinglawyer.com

0591-87277180

上海兰迪(温州)律师事务所

浙江省温州市温州大道878号顺富大厦A栋三层

wenzhou@landinglawyer.com

0577-85828282

兰迪印度办公室

D7, Third Floor Near Sai Mandir Laxmi Nagar North Delhi DL 110092 In

India@landinglawyer.com

15338731454

兰迪孟加拉办公室

House # 4/A/1 (3rd floor), Road # 2, Gulshan 1, Dhaka 1212, Bangladesh

Bangladesh@landinglawyer.com

15338731454

兰迪菲律宾办公室

7/F Electra House, 115 Esteban Street, Legaspi Village, 1229 Makati City, Philippines

Philippines@landinglawyer.com

15338731454

兰迪美国办公室

17800 Castleton Street, Suite 657, City of Industry, CA 91748

US@landinglawyer.com

15338731454

兰迪印度尼西亚办公室

Ruko Golden Road blok C 28, Jl. Pahlawan Seribu, BSD City, Tangerang 15322, Indonesia

Indonesia@landinglawyer.com

15338731454

兰迪尼泊尔办公室

Gandhi and Associates, 15 Nagarjun Galli Sahayog Marg, Anamnagar-32, Kathmandu

Nepal@landinglawyer.com

15338731454

兰迪尼日利亚办公室

5A, Jubilee(CMD), MagodoPhase2, Shangisha, Shangisha, Lagos

Nigeria@landinglawyer.com

15338731454

兰迪缅甸办公室

Room 502, No.224/A, U Wisara Rd, Yangon

Burma@landinglawyer.com

15338731454

兰迪越南办公室

Floor 2, IPH Building, No. 241, Xuan Thuy Street, Hanoi

VietNam@landinglawyer.com

+86 150 0080 9998

兰迪斯里兰卡团队

上海市虹口区东大名路1089号北外滩来福士广场东塔16楼

SriLanka@landinglawyer.com

15000959110

兰迪律师事务所

LANDING LAW OFFICES

Copyright © Landing Law Offices.All rights reserved. 沪ICP备18016785号-1

兰迪律师官方微信

兰迪全球官方微信